当前位置:互动交流>> 信件查看
查 询 码 XJ20190302100444
标 题 乡村道路硬化问题
提交时间 2019/3/2 10:04:44
信息内容 中央明文要求全民奔小康社会,可是穆家堰村三组道路硬化工程不知何时可完工呢!当初不知为何只硬化了多半,已经好几年了不知政府要等到什么时间?什么时候?山区人民群众期待着等待着…
处理状态 已处理
回复内容 回复单位:九间房镇 回复时间:2019/3/4 15:44:00
你好,穆家堰村道路硬化工程是几年前由县上部门审批的项目,当时由于资金紧缺,三组有部门户住得比较偏僻,没有在规划范围内。目前由于资金紧缺县上暂时没有道路硬化项目。现在镇上正在收集上报各村道路硬化项目计划。
你对该回复是否满意?
信件编号:*查询密码:*
设为首页|加入收藏|网站地图
版权所有:金沙真人赌网 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号陕ICP备15015020号网站标识码:6101220006
地址:金沙真人赌网县县门街6号  电话:029-82720001

陕公网安备 61012202000008号