当前位置:互动交流>> 信件查看
查 询 码 XJ20190303092123
标 题 关于营运证
提交时间 2019/3/3 9:21:23
信息内容 领导你好,我想咨询一下,交通部发文说2018年底取消4.5吨以下蓝牌车营运证的办理,我们陕西现在落实了没有,如果没有,营运证如何办理,谢谢!
处理状态 已处理
回复内容 回复单位:交运局 回复时间:2019/3/5 9:17:00
你好,此政策已落实到位。
你对该回复是否满意?
信件编号:*查询密码:*
设为首页|加入收藏|网站地图
版权所有:金沙真人赌网 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号陕ICP备15015020号网站标识码:6101220006
地址:金沙真人赌网县县门街6号  电话:029-82720001

陕公网安备 61012202000008号