当前位置:互动交流>> 信件查看
查 询 码 XJ20190524113406
标 题 宏辉秀水花园(多层)手续问题
提交时间 2019/5/24 11:34:06
信息内容 宏辉秀水花园多层在购房时声称证照齐全,交房至今已有七八年了没给业主办理房产证,多次与开发商协商都是一推再推,咨询后说证照补全,想咨询下目前宏辉秀水花园都有哪些手续?还缺哪些手续?
处理状态 已处理
回复内容 回复单位:自然资源和规划局 回复时间:2019/5/24 15:02:00
截止目前为止,宏辉秀水花园(多层)开发商还没有到金沙真人赌网 县不动产登记局提交办理不动产登记证的任何资料,请该该群众联系开发商尽快到金沙真人赌网 县不动产登记局提交办证资料,如开发商不予配合,请联系金沙真人赌网 县住建局和金沙真人赌网 县房地产管理所,由金沙真人赌网 县住建局和金沙真人赌网 县房地产管理所监察科督促开发商提交办证资料。
你对该回复是否满意?
信件编号:*查询密码:*
设为首页|加入收藏|网站地图
版权所有:金沙真人赌网 Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号陕ICP备15015020号网站标识码:6101220006
地址:金沙真人赌网 县县门街6号  电话:029-82720001

陕公网安备 61012202000008号